гинеколог

14:33 21-07-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Я Вам уже писала. Хочу задать еще вопрос.Два года пила Регулон. В декабре 2008 бросила пить, т.к. подумываем с мужем о ребенке. До марта 2009 месячных не было. В марте шли темно-коричневые выделения, после этого их не было. Обратилась к гинекологу 10 дней назад, напрвила меня на УЗИ. УЗИ определило в правом яичнике или киста или доминантный фолликул 18 мм. эндометрий 1мм. Гинеколог поставила диагноз киста, т.к. при эндометрии в 1мм месячных и беремоности не может быть. НО У МЕНЯ УЖЕ 6 ДЕНЬ ИДУТ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ!! И НА ПРИЕМЕ Я ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА. Прописала уколы: кальция глюконат, ортофен, В1,В6, прогестерон, и Регулон. Я еще ни чего не принимала. Сегодня сделала УЗИ. Оно показало в правом яичнике фолликул 14мм, эндометрий 4,7мм. Мой вопрос: Можно принимать все эти уколы? И меня настораживает Регулон. Стоит его принимать? (я ведь его и бросила для того чтобы забеременить)

Ответы

# 14:36 21-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего Вам сейчас не надо. Цикл самостоятельно восстанавливается.
# 15:17 21-07-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна! Гинеклог сказала, что нужно будет сделать тест на гормоны. Когда их лучше делать? Мне стоит поменять врача?
# 15:34 21-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас все же сложно сказать, какой день цикла у вас, поэтому, лучше сделать гормоны на 5-6 день сделующего цикла.