гинеколог

22:33 22-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! У меня вот какая проблема. Второй раз за месяц, но первый раз в жизни, у меня около влагалища вскакивает герпес (это я себе поставила диагноз). Пара-тройка маленьких прыщиков, которые очень болят и беспокоят. А так же в области промежности очень щипет (особенно при попадании воды, мочи ). У мужа уже несколько лет рецедивирует генитальный герпес. Похоже, проявился и у меня:( Чем можно помазать место высыпания (оно буквально полсантиметра или чуть больше, но в одном и том же месте оба раза)? И эффективен ли Эпиген интим в отношении герпеса? Спасибо большое!

Ответы

# 09:12 23-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой на основании диагнозов, поставленных пациентами самостоятельно.