гинеколог

17:49 23-07-2009 / Валентина…, обратиться

Добрый день. У меня обнаружили гарднереллы, пролечила их (пила Таблетки Далацин Ц и 1 табл. Микомакс), через 12 дней сдала повторно анализ, результат такой же. Сейчас врач прописала мне на выбор Клион-Д, Далацин вагинальный крем или Мератин-комби.

Подскажите, пожалуйста, какой препарат более эффективен. Меня смущает, что такой разброс по цене у препаратов.
Хотелось бы уже наверняка вылечиться.
Спасибо

Ответы

# 20:58 23-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам доктор и дала на выбор. Что для вас приемлемо.
# 01:33 07-03-2010 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, как Вы считаете, цена имеет значение? Вот, например, в данном случае дороже - лучше?