гинеколог

11:31 24-07-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Помгите пожалуйста, объясните что происходит?
Моему ребенку два года, с периода моей беременности мы с мужем спали всего раза 4. Последний год не спим вообще. Я его просто не хочу, а когда он ко мне начинает приставать мне просто напросто противно. Муж стал раздрожительный и психованный, его можно понять... Но что мне делать с собой, все говорили изначально что это послеродовой кризис, я сперва так думала, но дело в том что я хочу секса, но когда доходит дело, мне становиться противно...
Такое ощущение что мое влагалище стало раза в три больше, бывают такие ситуации, что даже воздух туда попадает, это просто ужасно! Что делать, может мне надо лечиться?

Ответы

# 15:55 24-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте у психотерапевта.