гинеколог

15:58 25-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение при диагнозе сальпингоофорит или, если можно, какой-то другой курс. Дорого выходит лечение хемомицином и свечами мовалис - 15. И не совсем понятно для чего эти свечи. Было прописано:
1) хемомицин - по 1 капсуле через 15 мин, всего 4 капсулы в 1, 7, 14 дни лечения;
2) микофлюкан 150мг - 1т*1 р в 14 день лечения
3) тиосульфат натрия 10 - 10гр шприцов ежедневно или через день внутривенно;
4) свечи мовалис - 15 №10 ректально.
Заранее очень благодарна. Очень не хочется запускать здоровье и очень хочется в будущем малышика.

Ответы

# 15:59 25-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не корректирую лечение заочно.
# 18:34 13-11-2009 Аноним, обратиться
КАКОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МОВАЛИСОМ ПРИ ГИНЕКОЛОГИИ?