гинеколог

15:04 26-07-2009 / София, обратиться

Здравствуйте,у меня беременность с первого дня последней менструации 7 недель. Сходила на узи,врач обнаружила хороший желточный мешок,но плод на 5 недель. Еще у меня серозная киста правогог яичника. Она предположила,что это из за кисты у меня торможение,а может и змершая беременность? Но она сказала,что если есть желточный мешок это хорошо. Меня ничего не беспокоит,выделений нет,тошнота и груди болят. Что это может быть?Подскажите!Замершая или все такие все хорошо?

Ответы

# 21:32 26-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть сердцебиение, то о замершей беременности речь не идет. Повторите УЗИ через неделю.
# 15:03 17-12-2010 Евгений, обратиться
здраствуйте что такое замершая беременность
# 15:13 17-12-2010 Аноним, обратиться
Евгений,это когда плод перестает расти на любом сроке беременности,чаше в первые 10 недель. необходимо делать аборт.Плод считается умершим.
# 15:37 17-12-2010 Евгений, обратиться
т.е. это однозначно считается, что плод умер, а не просто, допустим, что не прослушивается седцебиение или что эмбрион по неделям не соответствует размерам матки