гинеколог

13:53 15-11-2001 / (И.Б. 8358), обратиться

здравствуйте. меня у вам вопрос. В августе принимала силест. Первые 2 упаковки как попало, но третью - правильно, после 5- й таблетки 3- й упаковки был незащищеный половой акт. Потом упаковку почти допила, и бросила пить силет вообще, первые месячные прошли нормально, следующие вовремя, но очень скудные, а потом началось - вообще как попало. И мне интересно, не беременна ли я? Делала 4 стрип- теста - все отрицательные, по утрам не тошнит, н солененькое не тянет (а ведь 3- й месяц уже пошел с того раза), вот только поправилась я хорошо - на 3- 4 кг (но это я связываю с проживанием в общежитии - сами понимаете - картошка да макароны с тушенкой + гиподинамия). Я просто уже не знаю, что думать. Жду следующих месячных, опять задерживаются (правда они у меня вообще никогда постоянством не отличались - всегда шли не очень предсказуемо). Посоветуйте, что делать, может, все- таки меня пронесло?

Ответы

# 07:00 16-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего "пронесло", но есть дисфункция яичников и поэтому совет - посетить гинеколога.