гинеколог

08:28 28-07-2009 / Аноним, обратиться

Татьяна Борисовна спасите! =( дело в том что вчера мне нужно было выпить таблетку вечером а я уже спала и поставила будильник чтобы не пропустить время, когда взяла таблетку спросоня уронила ее на простынь, ну взяла и выпила! А потом вспомнила что на это место частенько залезает наша кошка и сидит там попой! Мы ее пытались отучить, но никак, она может когда нас нет дома, даже под покрывало пробраться и атм лечь на простыни! Я только вчера забрала анализы на токсоплазму - отрицательно! кошка живет у нас уже очень давно, за это время я 2 раза сдавала кровь на токсоплазму - отрицательно, а теперья в панике, что я могла заразиться выпив загрязненную таблетку с простыни! Помогите пожалуйста, я себе места не нахожу, очень огорчена!

Ответы

# 16:05 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, если кошка домашняя, то риск заражения практически нулевой.