гинеколог

12:09 28-07-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!Мне 30 лет,дочке 6 лет.У меня не регулярный цикл.В июне не было месячных,а в июле с 21 числа-начались всё было нормально,но уже 4 день очень обильно,болей нет.Вчера была у врача -выписали:Глюконат кальция уколы,Окситоцин но не написали по сколько колоть,таблетки Дицинон и настойку крапивы через 3 дня позвонить сказать как дела.Что это может быть?У меня такое в первый раз.

Ответы

# 14:40 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПАтология эндометрия? Надо сделать УЗИ.
# 18:07 28-07-2009 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Скажите а то что мне назначили это поможет при обильных месячных,и сколько надо колоть Окситоцин 2 раза в день?И ещё мы с мужем собираемся на юг в конце августа,может не стоит мне ездить с моими проблемами.Я делала Узи в марте было всё в норме.