гинеколог

12:37 28-07-2009 / юля, обратиться

добрый день, уважаемая Татьяна Борисовна.Буду очень сильно просить ответ на свой вопрос.месячные должны были начаться в этом месяце 21,нет до этой поры (до этого М всегда приходили вовремя).уже три дня подряд покупаю тесты, все от разных производителей и все три показали по слабеньких вторых полосках.вчера днем стала плоховато себя чувствовать, было ощущение, что упаду в обморок, вечером стал болеть живот и тянуть поясницу, и потом пошли выделения очень темного цвета, мазали по чуть-чуть, но целый вечер, сегодня уже ничего нет, но какие-то неприятные ощущения внизу живота.и еще, обычно перед М у меня набухает и побаливает грудь,а как начинаются перестает болеть, в этот раз она болела гдето дней 10, но позавчера перестало.на УЗИ пойду послезавтра, но хотелось бы услышать мнение специалиста.я Вас очень прошу мне помочь.Наперед очень сильно благодарна.

Ответы

# 14:37 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И дисфункция могла дать такую клинику. Но, внематочную беременность надо обязательно исключить.