гинеколог

12:45 28-07-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна, у меня очень необычная проблема, Сделала 2 теста на беременность они оказались положительными. Но 2 недели назад была у врача и он не обнаружил никакой беременности…. За это время половые акты были c прерыванием и то не регулярны. Может ли врач и ультрозвук просто не заметить беременность??? Или ошиблись тесты?? Может это быть связано нервами?

Ответы

# 14:33 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ВЫ рано пришли, то беременность еще нельзя было определить никакими методами.