гинеколог

12:53 28-07-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день!

У меня должны были начаться месячные 03-07-2009, но не начались, через 2 недели пошли к гинекологу, сделали узи, которое показало что нету беременности, есть увеличение левого яичника, врач назначил уколы прогестерона на 7 дней чтобы вызвать месячные, уже 6 дней поставили но месячных нету. Сегодня 28-07-2009 г. утром сделала тест а беременность, который показал наличие 2-х полосок, тогда как 18-07-2009 тест показал 1 полску.

Теперь не знаю беременна или нет.

И такой вопрос может ли уколы прогестерона и таблетки фолиевой кислоты повлиять на тест на беременность, т.е. увеличить гормоны ХГЧ в моче???

Ответы

# 14:32 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделайте кровбь на в-ХГ.
2. Если по В-ХГ есть беременность, тогда повторите УЗИ.