гинеколог

14:10 28-07-2009 / Надя, обратиться

здравствуйте! был секс с парнем в презервативе,вроде бы он не спадал.до этого парень ткнул мне членом во влагалище без презерватива.не глубоко,так, просто сверху чуть проехался. не кончал. спермы на члене не было. месячные закончились за два дня до этого. прошло около недели. меня тошнит. других признаков беременности не наблюдается. подскажите, что это может означать? и возможна ли беременность в моем случае? если всё же возможна,можно ли будет применить постинор?

Ответы

# 14:16 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть пищевое отравление?
# 17:56 13-09-2009 Аноним, обратиться
Девушка если месячные закончились за два дня до этого, и ситуация с членом такова как вы описываете, то риск беремености очень - очень минимален.. - ну волка бояться в лес не ходить .. =)). скажем такой риск можна сравнить с риском застрять в лифте в четверг.. думаю у Вас всё впорядке, тем более за такие короткие строки, симптомов не бывает.. возмите через неделю купите тест - провертесь и успокойтесь.. а там и месячные начнуться. =))
fireflys@ukr.net