гинеколог

14:43 28-07-2009 / Саша, обратиться

Поставили диагноз эрозия шейки матки, назначили свечи бетадин в течение 14 дней. я рожала 3 года назад, при родах мне сказали, что имеет место "небольшой синячок, ничего страшного". когда стали с мужем сексом заниматься, сначала было немного больно, а через несколько месяцев просто немного неприятно. к врачу поэтому и не шла, ведь у меня "просто синячок". стоит ли бояться, что начнется рак? обязательно ли прижигать?(врач сказала - "вот второго ребенка родите, и прижгем")

Ответы

# 15:44 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если ВЫ по жизни получали синяки, то знаете, что они проходят в течение 10-14 дней.
2. Что у Вас по данным кольпоскопии и онкоцитологии?
# 17:15 28-07-2009 Саша, обратиться
Татьяна Борисовна, у меня взяли только мазок, результат показал , что лейкоциты превысили норму, назначили бетадин и сказали прийти через 1,5 месяца. Кольпоскопию и онкоцитологию мне не делали, я даже не знаю, что это.
# 17:54 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте.