гинеколог

15:04 28-07-2009 / Дарья, обратиться

Во время секса мой молодой человек обнаружил, что презерватив порвался. Эякуляции не было, но во время фрикций выделялось небольшое количество спермы. Скажите, какие таблетки и в какой дозировке принимать? Есть ли противопоказания, если я принимаю L-тироксин 100 по полтаблетки.

Ответы

# 15:50 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у Вас опасные дни, то надо принимать постинор.
# 19:38 28-07-2009 Дарья, обратиться
Подойдет ли для экстренной контрацепции Марвелон? Если да, то в каких дозах и как принимать?