гинеколог

15:35 28-07-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!Два месяца назад был взят мазок ПЦР,выявили уреаплазму.Сопутствующим заболеванием был трихомониаз.Врач назначил реаферон липит(лечить уреаплазму),юнидокс,наксоджин,осарбон и ещё какие-то антибиотики,их названия забыла.Лечение было 3 недели,половой жизнью не занимаюсь до настоящего времени.Сейчас у меня те же синдромы,что и были:боли при мочеиспускании,выделения,рези,жжение.Подскажите пожалуйста,как можно до конца вылечить трихомониаз

Ответы

# 15:45 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По данным ПЦР-диагностики трихомониаз не ставится.
2. Вам надо сдать общий анализ мочи и обычный мазок на флору.
3. Обратитесь к урологу.
# 15:53 28-07-2009 Евгения, обратиться
Всё верно,ПЦР выявлена уреаплазма,а на трихомоны сдавала мочу и мазок+кровь не понятно для чего.Лечение прошла полностью,но безрезультатно.Я переживаю,что они назначат более сильные антибиотики,мне от тех то жутко плохо было(тошнота,коросты на голове,зуд)
# 17:47 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но заочной практикой не занимаюсь.