гинеколог

16:53 28-07-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. У меня двое детей, последнему, всего 6 месяцев, предохранялись таб Линдинетом. Но так вышло что забеременела, задержка 4 дня, ходила на узи врач сказал яйцо ещё не опустилось в матку, очень маленький срок, он не чего не увидел. И для медикаментозного аборта ещё слишком рано. Хочу сама проколоться СИНЕСТРОНОМ, Вопрос будет выкидыш на током, маленьком сроке????

Ответы

# 17:53 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.Зачем же заниматься такими глупостями? Синестрол не имеет никакого отношения к прерыванию беременности.
2. ВЫ еще даже не знаете, есть ли беременность.