гинеколог

17:16 28-07-2009 / @аноним, обратиться

Татьяна Борисовна, я лечила антибиотиками (схему прописал местный врач) уреаплазму и граднереллу с 04.07.09 по 18.07.09. Выпили куча таблеток. А сейчас хочу попить для укрепления сосудов Флебодиа - 1 месяц. Как вы думаете, можно ли пропить курс или надо дать отдохнуть организму от тех таблеток? И какой перерыв между таблетками оптимальней?

Ответы

# 17:48 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ваши самостоятельные назначения?
# 17:52 28-07-2009 @аноним, обратиться
Схему антибиотиков - это врач-гинеколог прописывал (вильпрофен, вобензим,флюкастат,тиберол,тержинан). А Флебодия от сосудистых звездочек - фармацевт в аптеке посоветовал.
# 17:57 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы не советовала лечиться по назначениям фармацевта. Это не доктор. Ее функции - правильно продать препарат.
# 18:00 28-07-2009 @аноним, обратиться
Спасибо!!!
А я доверилась и купила... выходит напрасно. Пойду разоряться на очный приём врача.
Еще раз спасибо!