гинеколог

17:24 28-07-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! Очень надеюсь что Вы мне ответите и поможете...
У меня с детства были белые творожистые выделения, только я не уверенна, что они из влагалища, ибо собираються между большими и малыми половыми губами. Если я правильно поннмаю, то мы чем-то мазали и они пропали, потом снова начались.. и продолжаються до сех пор, выделения имеют запах вроде кислый. Что это? Молочница или что-то инное? и что Вы порекоммендуете мне выпить? Пожалуйста помогите! (Девственница, 17 лет)
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 17:44 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что мешает сдать мазки на флору?
# 18:08 28-07-2009 Аноним, обратиться
Я еще ни разу не была у гинеколога, я не знаю куда надо идти...чтоб их сдать....( и как эта процедура вообще проходит.
# 21:59 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С мамой в консультацию к детскому гинекологу.
# 04:26 29-07-2009 Аноним, обратиться
Спасибо конечно, но с мамой у меня не такие отношения чтоб ходить по гинекологам...

Спасибо! отвечать больше не надо...
# 20:09 17-12-2011 ляля), обратиться
Аноним,
Здравствуйте! у меня очень похожая ситуация. вам удалось решить ее?если да,то подскажите,что принимали, пожалуйста.