гинеколог

18:54 28-07-2009 / Герман, обратиться

мне 19 лет, живу половой жизнью не регулярно, собираюсь замуж. В 13 лет была операция по удалению кисты яичника с правой стороны - удалены труба и яичник. Теперь остались боли справа, и возникло сильное оволосение на ногах и в промежности. Бывают очень сильные боли при менструациях, которые проходят регулярно через 28 дней. Гинеколог говорит, что я могу располнеть вскоре и посоветовала пить препарат "Ярина", чтобы контролировать вес, Но, прочитав инструкцию к препарату, я сильно сомневаюсь в его необходимости для меня.Там как раз говорится, что возможно располнеть. Сильнее всего беспокоит вопрос об увеличении веса. Как быть?

Ответы

# 18:56 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, мне также как то непонятен мотив рекомендации.
# 19:02 28-07-2009 Герман, обратиться
не поймите меня неправильно - пишу от имени дочери. Нужно ли ей принимать "Ярину", чтобы не располнеть?
# 21:55 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не показание для приема ОК.