гинеколог

19:39 28-07-2009 / Алла, обратиться

Мне 51 год, пью фемостон около года. До этого месячных не было больше года. Сейчас наступают регулярно, это нормально?

Ответы

# 22:16 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, нормально. А что, за это время ВЫ не были у гинеколога? не проводили обследование?
# 12:20 04-09-2009 lana, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, mne 49 let. god nazad u menia prervalas menstruacia. analiz pokazal, chto u menia prolaktin bil visok. prinimala bromkriptin. vrach naznachil rigevidon toje. prinimala god. u menia bili menstrualnopodobnoe videlenie. kak prekratila priom rigevidona umenia nachalis prilivi i potlivost. 4 mesiaca nazad sdelala obsledovanie. matka i iaichniki umenshilis shlishkom. analizi na gormoni v norme. vrach naznachil femoston 1/10. prinimaiu uje mesiac.
poidut u menia mesiachni opiat? femoston nado prinimat bez perepiva ili cherez 7 dnei, posle 28 dnevnogo prioma? u menia net pebionka. uje pozdna, da?