гинеколог

19:31 06-08-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. Очень хочу родить ребенка. УЗИ показало наличие трех интерстиционных узлов: 11-19-21 мм. Но меня ничего не беспокоит. Цикл не нарушен, месячные обильными не назовешь - нормальные. Не предохраняемся 5 мес., беременность не наступает. Врач назначила бусерелин депо от 1 до 6 уколов, сказала посмотрим сколько делать. Направила к гинекологу-эндокринологу. Она, в свою очередь, велела сделать укол, потом три месяца дать яичникам отдохнуть. Страшно напугала аннотация данного препарата и время восстановления после его. Что делать не знаю: колоть или нет, или пытаться забеременеть так. Жалко. время уходит.

Ответы

# 10:16 25-09-2009 Николай, обратиться
Добрый день, уважаемая Любовь. Меня зовут Николай, мне срочно необходимо найти препарат Бусерелин-Депо для моей сестры. Я из Ростова-на-Дону. Если Вы знаете, то подскажите пожалуйста, где я могу купить данный препарат? Я готов приехать хоть в Москву, хоть куда. Первый укол сестре необходимо сделать уже на следующей неделе, если можете - помогите пожалуйста. Оставляю свои координаты: 8-903-401-01-65
# 23:20 03-10-2009 Любовь, обратиться
Добрый вечер, Николай! Позвонила в аптечную справочную нашего города - ни в одной аптеке Казани Бусерелина нет.