гинеколог

10:40 09-08-2009 / светлана…, обратиться

Добрый день. скажите пожалуйста, насколько процентов УЗИ может определить дермоидная или нет киста яичника(в проекции яичника образование овоидной формы с неровным контуром и выраженной неоднородностью структуры размером 73на 52мм, УЗИ картина характерна для дермоидной кисты.) Если не дермоид то такая картина для какого еще образования может быть характерной?

Ответы

# 18:30 09-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если доктор УЗИ опытен, то он ставит правильный диагноз с точностью 90-95%. Ваше описание очень неопределенное