гинеколог

02:15 10-08-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет. Не рожела. Подскажите верно ли мне назначено лечение. На Узи поставили андексит и признаки эндометрита или полип эндометрии-под вопросом. Температуры нет, инфекций никаких тоже нет. Беспокоит только боль внизу живота и были выделения до и после месячных небольшие. Назначили сумамет -5 дней, флогэнзим- 2 т. 3 раза в день -21 день, в/м магнезия- 5 дней, в вену капельницу с метрогилом- 3 дня и укол в вену - хлоркальция- 3 дня, свечи 10 дней кипферон и делать 10 дней тампоны с диоксидом и мазью вишневского. Сумамет уже пропила, но что-то боль внизу живота не проходит

Ответы

# 12:38 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По УЗИ аднексит не ставится.
2. НЕт, неправильно. При наличии полипа надо делать выскабливание.
3. Причина болей может быть совсем и не гинекологическая.