гинеколог

10:16 10-08-2009 / Елена, обратиться

Обратилась к врачу с жалобыми. Сдала анализы на ЗППП, нашли микоплазму, прошла курс лечения. Через пару месяцев жалобы возобновились(небольшие выделения, иногда боль при мочеиспускании, боль во время секса). Сделали мазок, врача что-то смутило и меня направили сдавать мазок и бакпосев на гонорею. Вот получили результаты, а мой врач ушла в отпуск, помогите советом. Итак резьльтаты мазка:
- слизь: ur-много, cer - много, vag - много;
- эпителий: ur - 10-15, cer - немного, vag - много;
- лейкоциты: ur - 40-45, cer - до 3/4 4/др, vag -1/2 - 1/3 4/др ;

Neisseria Gonorrhoea, trichomonas vaginalis - не найдены.
Флора: кокки - много, палогии - немного, полимикробный фагоцитоз.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:49 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, есть уретрит, кольпит? Покажитесь урологу.