гинеколог

12:37 10-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос - у меня была замершая беременность в мая этого года. Я прошла различные обследования, все вроде в норме, сейчас назначили прием фоливоей кислоты 6 таб в день, магний В6, утрожестан, с сентября снова начинаем планировать беременность. Вопрос - от приема Утрожестана (скорее всего от него) у меня жуткое головокружение и сонливость, еле работаю (место работы Банк, нужна концентрация), но у меня очень снижена концентрация, можно сказать я не в адеквате, как опянение,боюсь упасть в обморок, еле сейчас пишу сообщение, принимаю утрожестан по 3 таблетки в день. Еще 5 дней, очень тяжело, может есть какой-то выход, прием другого препарата, не влияющего так сильно на внимание, заранее спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

# 12:39 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, надо его заменить на другой гестаген.
# 12:44 10-08-2009 Фарида, обратиться
Спасибо за быстрый ответ, подскажите как его принимать, по сколько таблеток, сколько раз в день
# 13:06 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение согласовывать надо с лечащим доктором.