гинеколог

12:38 10-08-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мне назначили лечение от бактериального вагиноза: ломфлокс, микофлюкан, спринцевание ромашкой, свечи тержинан и после свечи геноферон. А нужно ли в данном случае пролечиться мужу, так как проблема возникает периодически? Если нужно, то подскажите, пожалуйста, что нужно пропить мужу?

Ответы

# 12:44 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение неправильное. НЕт, мужу не нужно никакое лечение.
# 12:49 10-08-2009 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна, подскажите, пожалуйста, как быть мне в данной ситуации? Только сегодня назначили лечение. К врачу обратилась с жалобами на жжение, болезненность во влагалище. После осмотра она сказала, что есть покраснение.
# 12:59 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но заочно никакое лечение не назначается.