гинеколог

17:38 10-08-2009 / fotisa, обратиться

Принимаю трисеквенс уже несколько лет. С января он исчез из продажи. Подскажите его аналог, такой же трехфазный! Принимала Фемостон дозировка 2мг, - неподходит.

Ответы

# 18:26 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо с доктором на очном приеме решать, на какой препарат переходить, поскольку аналогов трисеквенсу нет.
# 15:34 26-08-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, ответьте пожалуйста, мне 47 лет, уже несколько лет пью триквилар, мне назначил его врач, так как пошли нарушения цикла, с начала приема препарата месячные идут регулярно, но меня беспокоит можно ли его применять так долго, и если я его принимать не буду, могу ли я забеременнеть, может быть надо поменять препарат, так как я курю. Заранее спасибо за ответ.