гинеколог

11:05 19-11-2001 / !!!!!!!!!!!!!!!…, обратиться

у меня безцветные выделения, иногда белые с запахом. месячные идут нерегулярно. врач сказал что у меня дисфункция яичников и выписал гормональные таблетки. хочу узнать, вот эти выделения связаны именно с дисфункцией или еще с чет то? пройдут ли они у меня?

Ответы

# 16:11 19-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего это связано с дисфункцией яичников и пройдет при нормализации цикла.