гинеколог

12:12 19-11-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня на большой половой губе появилась опухоль размером с большую горошину. Над ней кожа без изменений. Других жалоб нет. Что это может быть? Мне 23 года. Скажите пожалуйста к какому врачу мне стоит обратиться, ведь это может быть связано далеко не с гинекологией, например жировик или еще что- то? Спасибо.

Ответы

# 16:39 19-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно идти к гинекологу, потому что скорее всего речь идет о кисте бартолиновой железы.