гинеколог

12:46 19-11-2001 / Galina, обратиться

Уважаемый доктор, уже писала к Вам. Пожалуйста, ответьте на вопрос: это нормально когда у девушки влажно во влагалище, иногда при ходьбе такое ощущение, что что- то хлюпает там внутри? Т. е. есть какие- то выделения, вроде бы ничем не пахнут. Но они постоянные, перед менструацией побольше, после- поменьше. Они (выыделения) не причиняют мне никакого дискомфорта. Просто хотелось бы узнать мнение врача по этому поводу. Может это является признаком какой- то болезни? Инфекции? О себе - мне 23 года, больше года не живу половой жизнью. Время от времени беспокоят боли в нижней части живота слева. Вот и все, пожалуй. Одно время было подозрение на кисту. После очередного УЗИ кисты не оказалось.

Ответы

# 16:43 19-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
ну"хлюпать " не должно, но выделения должны быть - в небольшом количестве, без запаха, не вызывая зуда.