гинеколог

15:46 13-08-2009 / гуля, обратиться

Здравствуйте. Сдавала анализы на имфекции. Выявили уреоплазму и впч. Назначили уколы Панавир 3 раза через день для меня и 2 раза через 2 дня для полового партнера. Насколько данное лечение эффективно. Спасибо.

Ответы

# 09:48 14-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не эффективно: 1. выявление уреаплазмы по данным ПЦР - еще не говорит о наличии у вас заболевания, 2. если нет кондилом, то при выявление ВПЧ по данным ПЦР-диагностики требует только наблюдения, но не лечения.