гинеколог

17:26 19-11-2001 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, является ли хламидиоз показанием к прерыванию беременности? Можно ли родить нормального, здорового ребенка в жтом случае?
Спасибо за ответ
Таня

Ответы

# 12:28 20-11-2001 not found, обратиться
100% показанием к прерыванию не является, но и риск прерывания беременности и инфицирования плода при отсутствтии лечения велик. Шанс родит здорового ребенка есть, надо дополнительно обследоваться.
# 19:14 20-11-2001 Татьяна, обратиться
На каком сроке беременности и какими антибиотиками лучше лечить хламидиоз?
Спасибо за ответ.

Таня