гинеколог

09:44 15-08-2009 / КАРИНА, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в курсе лечения папилломовирусной инфекции заменить свечи "Галавит" на свечи "Генферон" (врач назначила галавит №20)? Остальные препараты (Панавир, Эпиген) очень дорогие, хотелось бы на свечах сэкономить.
Заранее спасибо

Ответы

# 12:59 16-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, можно. И вообще такое количество иммуномодуляторов не нужно.
# 08:56 19-08-2009 КАРИНА, обратиться
Большое спасибо за ответ!!!
# 12:39 27-08-2009 Светлана…, обратиться
Чем можно заменить Эпиген-интим,а то он стал дорогой достаточно в последнее время.
# 23:51 22-03-2012 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите пожалуйста, чем можно заменить свечи Галавит? Заранее спасибо!