гинеколог

19:53 19-11-2001 / Снежана, обратиться

Я замужем уже больше полугода, ничем не предохраняюсь, но забеременить не получается.
Была неоднократно у врача- гинеколога, на что мне отвечали что причин для волнения нет, т. к. нет никаких отклонений и заболеваний которые могли бы припятствовать беременности. На какие симптомы стоит обратить особое внимание.

Ответы

# 09:52 20-11-2001 Б.Каменецкий…, обратиться
Ув. Снежана!

Действительно пол года это еще не повод для беспокойства, однако если и после года половой жизни беременность не наступит это является причиной для обследования. Давайте немного подождем.

С уважением
Врач гинеколог, к. м. н. Б. Каменецкий
(http: // www. chat. ru/ ~ivf_spb/ boris. htm)
Тел: (812) 3289822; 3282251
При ссылке на информацию, полученную на этом сайте, первичная консультация пациентов проводится бесплатно!
# 12:13 20-11-2001 not found, обратиться
Доктор прав. Вам надо вести график ректальной температуры и обследовать партнера.