гинеколог

21:24 19-11-2001 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Срочно нужна Ваша помощь.
У меня есть подруга, она еще девушка и я как- то не спешил делать из нее женщину, в силу ее возраста. Просто игрались, онанируя друг другу, ну чтоб совсем уж не без интимной жизни. Один раз зашло далеко, что я уж не помню что и куда попало, поэтому, возможно, что сперма попала туда, куда не должна была. Если она девушка, то может ли она забеременеть или девственная плева не даст этому? Если все же может такое случиться, то подскажите как лучше поступить в такой ситуации. Заранее благодарен.

Ответы

# 09:17 20-11-2001 Друг, обратиться
Как поступить? естественно дорогой жениться.
# 10:17 20-11-2001 Ответ По Сущест…, обратиться
Если уж очень не повезет, то забеременеть может, так как девственная плева имеет отверстие/ ия, через которые, кстати, и выходит кровь при менструации, а сперматазоиды достаточно подвижны, чтобы добраться по влагалищу до яйцеклетки и оплодотворить ее. Но: такое может произойти, если в тот день у нее была овуляция, то есть яйцеклетка была готова к оплодотворению. Овуляция происходит примерно в середине менструального цикла, хотя бывают и отклонения. Если ваш случай произошел незадолго до или сразу после месячных девушки, то шансов забеременеть очень мало, особенно если у нее длинный цикл (цикл - это количество дней от начала одной менструации до другой). Если у девушки будет задержка, которая, кстати, может быть и результатом стресса, переохлаждения и т. п. , то можно будет сделать домашний тест на беременность. Продается в каждой аптеке по 20 с чем- то руб. Или сдать кровь из вены на ХГ (рублей 300). Так что пока ждите.
# 12:02 20-11-2001 not found, обратиться
Сделайте УЗИ или тест на беременность.