гинеколог

10:08 17-08-2009 / Нина, обратиться

здравствуйте, меня зовут Нина,мне 24 года. У меня такой вопрос. На Узи мне поставили диагноз загиб матки кпереди, хронический аднексит справа и острый слева. Последняя менструация была 1.08. 09.( Сперва было мало выделений, а затем обильные, врач назнала Викасол и окситацин менструация прекратилась.) А лечение назначила Витамин Е, гинеколог сбор, Р-Р цитеал, уколы циклоферон через день. и свечи кызыл май. Мазок был чистый ,Заранее спасибо
У меня были боли в области живота, и обильная менструация с помощью викасола+ окситацин прекратилась. замужем, есть ребёнок. Врач смотрела с помощью зеркал и внутривагинально, при осмотре было немного болезненно. Ваш совет.

Ответы

# 16:08 18-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По УЗИ нельзя говорить об остром воспалительном процессе, это нонсенс.
2. НА основании данных УЗИ лечение не проводится.Да еще такое. Потеря денег.