гинеколог

11:11 18-08-2009 / Александра…, обратиться

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос. 10 ноября 2008 года был самопроизвольный выкидыш. Через две недели положили в стационар с песком в почках. Сейас с мужем хотим зачать ребёнка.Сходила к гинекологу сдала все анализы-ничего не нашли. Сходила в урологу- поставил диагноз хронический пиелонефрит.Прописал палин, потом ципрофлоксацин и травы пить. Я хотела бы узнать как это может в последствии отразиться на беременности? Когда можно беременеть? Собираюсь сходить опять к гинекологу но хотелось бы побытсрее узнать.

Ответы

# 13:04 18-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Хронический пиелонефрит отразится на беременности. Наблюдение и лечение у уролога нужно постоянное.
2. А причину СПВ ВЫ уточнили? Иначе ВЫ опять можете выкинуть.
# 13:21 18-08-2009 Александра…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна, дело в том, что результата гистологии как такого не было. Поэтому о причинах можно только догадываться.
Подскажите как реагировать (в плане зачатия) на пиелонефрит? Я понимаю что всё достаточно серьёзно если не лечиться, просто зачатие откладывается опять на неопредеоённый срок.
# 15:08 18-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Речь не о гистологии, а об обследовании по невынашиванию. По поводу пиелонефрита - следить за функцией почек, не провоцировать обострения,....