гинеколог

09:59 20-11-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня в течении всего цикла (в начале меньше, во второй фазе обильнее) выделения желтоватого цвета c кисло- молочным запахом, зуда нет. Что это может быть? Анализы сдавала, сказали, что все нормально, но немного повышено содержание дрожжей, связаны ли выделения с этим ? Нужно ли лечение?

Ответы

# 11:45 20-11-2001 not found, обратиться
Кандидоз надо лечить + искать первопричину( аллергические заболевания, дисбактериозы, колиты, гастриты, ЗППП и т. д )