гинеколог

15:47 18-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня цистит, сделали анализ мочи на посев... Обнаружили стафилококк. Врач назначил клиндамицин в таблетках, но его ввоз в Россию запрещен.. Скажите, что можно принимать вместо клиндамицина, врач говорит пользоваться мазью далацин, но я боюсь что если не долечить, то можно запустить болезнь. Ведь мазь это не таблетки.. И честно говоря мне не хочется идти к врачу который назначает мне запрещенный препарат((((

Ответы

# 15:51 18-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут клиндамицин, если у вас цистит? Неужели эти назначения делает уролог?