гинеколог

18:08 18-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько можно доверять использованию Фарматекс (или Патентекс-Овал)+прерванный половой акт, в "опасные дни" цикла? Надежна ли такая защита?

Ответы

# 19:05 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
нет, не надежна. Риск беременности не менее 30%.
# 11:29 22-08-2009 Вера, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Прошло 2 месяца после родов. Кормление грудью.Подскажите, пожалуйста, какой наиболее оптимальный период контрацепции в период кормления? Роды были естественные.
# 18:13 03-11-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте! скажите ,пожалуйста, какова степень защиты от беременности в случае сочетания вагинальных свечей и прерванного полового акта???. врач предложил "Новинет" ,но я боюсь гормональные , а презерватив вызывает раздражение и зуд у партнра. можно ли применять свечи если мне 16 лет??
большое спасибо за помощь!!