гинеколог

19:41 18-08-2009 / Нина, обратиться

здравствуйте, меня зовут Нина,мне 24 года. У меня такой вопрос. На Узи мне поставили диагноз загиб матки кпереди, хронический аднексит справа и острый слева. Последняя менструация была 1.08. 09.( Сперва было мало выделений, а затем обильные, врач назнала Викасол и окситацин менструация прекратилась.) А лечение назначила Витамин Е, гинеколог сбор, Р-Р цитеал, уколы циклоферон через день. и свечи кызыл май. Мазок был чистый ,Заранее спасибо
У меня были боли в области живота, и обильная менструация с помощью викасола+ окситацин прекратилась. замужем, есть ребёнок. Врач смотрела с помощью зеркал и внутривагинально, при осмотре было немного болезненно. Ваш совет.

Ответы

# 18:47 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕльзя по УЗИ поставить острый процесс. Матка и должна быть отклоена вперед.
2. Это не лечение, это психотерапия за ваши деньги.
3. Я думаю, никакого воспаления у Вас нет.