гинеколог

12:53 20-08-2009 / ДАША, обратиться

Добрый день! УЗИ вагинадьное малого таза. на 6 день менстрю.цикла Данные УЗИ матка в anteflexio, 48*44*40 мм. Шейка матки 34*30 мм структура: гомогенная, форма матки грушевидная, ; структура биометрия гомогенная; эндометрий четко пролиферативный; правые придатки: яичник размерами 36 х 31х 22,5;мм увеличен V 19,5 Ехогенность повышена: Содержит множнство мелких 4-5 мм фолликулов.
Левые придатки: яичник размерами 31х28х21,2;мм не увеличен.V 12,8. Ехогенность повышена: Содержит множество мелких 4-6 мм фолликулов и аногенное образование 15мм

Заключение: Мультифокулярные изменения обоих яичников. Доминантный фолликул левого яичника.

Скажите пожалуйста. то что диагностировали на УЗИ это Норма? Можно забеременеть?
Заранее благодарю.

Ответы

# 19:03 20-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, норма для 6 дня цикла.
# 12:03 21-08-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Cпасибо большое что ответили мне!