гинеколог

16:50 20-08-2009 / @аноним, обратиться

Татьяна Борисовна такой вопрос. Принимала ново-ринг 7 мес. Сейчас как раз 7 месяц и у меня все признаки беременности+положительные тесты, правда полоска слабая, но М. должны начаться 25, через 4 дня как выну кольцо. Возможна ли беременность т.к. и грудь болит и увеличилась (как в предыдущих беременностях), и мутит и тесты полосатятся.? По каким причинам могло это произойти? кольцо не вынимала. И если это все-таки беременность, не вредно ли для ребенка, что я принимала ОК. Спасибо вам.

Ответы

# 18:39 20-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Тест на данный момент отрицательный.
2. Да, беременность и на фоне гормональной контрацепции возможна.
3. Такую беременность можно сохранять.