гинеколог

05:38 21-08-2009 / Алла, обратиться

Доброй ночи! Когда мне было 9 лет, я очень сильно заболела (чем не помню) и мне приходилось принимать очень сильный антибиотик, в следствии от чего у меня начались очень не приятные выделения ( как оказалось позже молочница ). Но я это вылечила, мне прописал гинеколог какую-то пищевую добавку в виде зеленой, абсолютно безвкусной водички, ее надо было принимать внутренне и промывать... Но потом, спустя несколько лет, я легла в больницу с гайморитом, там естественно мне тоже вкалывали антибиотики, и моя молочница ко мне вернулась, но после этого я не пошла к гинекологу сразу, а когда пошла, то мы тогда уже переехали, и я попала к другому врачу, который мне ничего конкретного не сказала, а сказала делать какие-то ванночки, что я посчитала очень глупым и безсмысленным. Потом я начала замечать, что мое женское развитие конкретно тормозит по-сравнению с одногодками, но я сразу не придала этому значение, а начала это замечать, когда уже пошли разговоры о размере лифчика, месячных и т.д. Тогда я уже привыкла к этим не приятным выделениям, и меня за волновала проблема, что мне 14,5 лет, а у меня до сих пор не растет грудь и не начались месячные. А чуть позже я прочитала, что в следствии молочницы, женщина может не иметь детей... тогда у меня вообще был шок! Но вот мне уже 16,5 молочницу я не вылечила, только вот в 15 лет у меня начались месячные, и начала расти грудь (выделяться бедра, и т.д.) я начала развиваться как девушка.......и еще забыла сказать, меня ужасно обсыпает на лице, спине, плечах..... (уже не первый, и даже не второй год)....... Скажите, нормально ли это, и как мне вылечить молочницу рас и навсегда? И связаны ли прыщи с молочницей? Возможно Вы посоветуете как можно очиститься внутренне полностью?? Заранее спасибо за помощь. Меня зовут Алла.

Ответы

# 14:10 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алла, молочницу надо, конечно лечить, но заочно никакое лечение не назначается.
Все остальное от ее наличия никак не зависит.
# 15:22 21-08-2009 Алла, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо за ответ! Но я на дух не переношу гинекологов, не как людей, а как врачей.... Возможно есть какие-то определенные таблетки, или способы лечения?! И я еще хотела поинтересоваться, не поздно ли мне ее лечить?