гинеколог

02:23 22-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Я принимаю Новинет уже 4 месяца,со здоровьем всё в порядке и на таблетки не жалуюсь. Меня интересует на сколько безопасно вступать в половой контакт в последний день принятия таблеток(когда на следующий день начинается 7-ми дневный перерыв) и так же на сколько безопасно вступать в половой контакт в последний день 7-ми дневного перерыва(когда на утро начинается новая пластинка).Я пью таблетки в 10 утра

Ответы

# 11:12 22-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Безопасно.
# 17:59 01-02-2010 Окса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здраствуйте, скажите пожалуста безопасно ли заниматься не защищённым сексом во время 7- ми дневного перерыва таблеток. Принимаю Новинет. Спасибо заранее...
# 16:21 26-02-2010 Аноним, обратиться
УВАЖАЕМАЯ Татьяна Борисовна,скажите пожалуйста,если пить таблетки НОВИНЕТ точно по схеме,есть угроза беременности?ответьте пожалуйста!пью первый раз.
# 16:21 26-02-2010 Аноним, обратиться
УВАЖАЕМАЯ Татьяна Борисовна,скажите пожалуйста,если пить таблетки НОВИНЕТ точно по схеме,есть угроза беременности?ответьте пожалуйста!пью первый раз.
# 11:47 12-03-2010 Аноним, обратиться
Уважаемая, Татьяна Борисовна! я пропила Новинет 1 пачку 21день, до этого принимала Ярину и Линдинет! в последний день 7-ми дневного перерыва был секс незащищенный, завтра начинаю следующую пачку! насколько это опасно или безопасно??? заранее спасибо!!!