гинеколог

09:47 22-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна. Я вся в растерянности. 1 августа была подсадка у Вас в клинике, у Веронике Юрьевны. Знаю что она в отпуске, ни каких связей с ней не осталась. По косвенным признакам я была беременна. На 18 день началось кровотечение. ХГЧ на 14-0, на 19-517. Поддержка дюфастон 2 т -2р, дивигель-1г-2р. но на13 день у меня кончился дивигель, в аптеках нашего города не было. Могло ли отсутствие этого препарата вызвать кровотечение. Есть ли надежда? Стоит ли продолжать лечение дивигелем и как долго?

Ответы

# 11:05 22-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременность собиралась прерываться, то прием препарата бы ничего не изменил. Если начались достаточно обильные выделения, то надо прекратить прием всех препаратов. А УЗИ сделали?
# 11:20 22-08-2009 Елена, обратиться
Да УЗИ делала на19 день сказали что ничего в матке нет.