гинеколог

23:03 23-08-2009 / рикки, обратиться

Здравствуйте!огромное спасибо за ваши ответы, они мне всегда очень помогают, вот и теперь потребовалась помощь
сильно болит горло (скорее носоглотка), температуры нет беременность 10 недель
можно ли использовать биопарокс? траву чабреца? сырой корень имбиря? пакетики тера-флю? сосательные конфеты ринза-лорсепт?
если не это, то что можно?
как долго нужно пользоваться утрожестаном? и бывает ли передозировка прогестерона (мучают головные боли и головокружения)
спасибо!

Ответы

# 10:04 24-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НАдо показаться терапевту или ЛОР-доктору. Я заочно никакое лечение не советую.
2. Если есть такие побочные эффекты, то препарат надо снять, если доктор считает необходимым прием прогестерона, то он поменяет его на другой гестаген.