гинеколог

12:23 21-11-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет. Последние 2 года начала замечать, что где- то за неделю до "критических дней" очень сильно потею ночью во сне. Просыпаюсь буквально мокрая. .. При этом других симптомов ПМС нет (ни "вселенской скорби", ни болей, ни желания бросаться на людей). Подскажите, пожалуйста, можно ли как- то избавиться от потливости. Это очень неприятно : (((
С уважением. Ольга.

Ответы

# 14:37 21-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно соблюдать диету, исключающую кофе, крепкия чай, какосодержащие продукты. Принимать витамин А и Е во второй половине цикла.