гинеколог

18:13 24-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Я сделала узи на 11 д.ц. (цикл 27-29 дней) : Матка в норме, яичники тоже, в правом яичнике доминантный фоллкул 17 мм, эндометрий 6 мм. После овуляции я пью дюфастон уже два месяца. Скажите, каковы шансы забеременеть благополучно при маленьком эндометрии?

Ответы

# 18:18 24-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть шансы - овуляции у вас еще нет, так что и эндометрий подрастет.
# 21:24 07-09-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Предполагаю, что зачатие было на 14-15 день менструал. цикла. На 10 день после зачатие (25 день цикла) сдала кровь на ХГЧ --1,2 (норма при беременности не меньше 25). Скажите, пожалуйста, я наверно рано сдала анализы и поэтому беременность не показывает или на самом деле опять не получилось. Спасибо заранее за ответ!